Очиститель полировальных кругов LERATON POLISHING PAD CLEANER 473 мл
- Производитель: Leraton
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
POLISHING PAD CLEANER разработан для очистки полировальных кругов от остатков абразива, масел и частиц лака.
Состав подходит для любых типов полировальников и помогает качественно очищать круги как вручную с помощью щетки и воздуха, так и с помощью ведра для мойки кругов.
Не содержит силиконов, что позволяет использовать продукт в процессе полировки.
Способ применения:
- Сделать три-четыре распыления на поверхность круга и очистить с использованием ведра для мойки полировальников;
- Нанести несколько распылений на рабочую часть полировальника. При помощи щетки BR13 вручную очистить поверхность круга. Далее продуть круг сжатым воздухом;
- Нанести несколько распылений на круг. С небольшим усилием прогладить поверхность круга, распределяя состав по поверхности. Далее промыть проточной водой и высушить круг.
Состав: Н-ПАВ < 5%, спирты, отдушка, вода.
Меры предосторожности: Не оставлять на поверхности более 5 минут и не давать высыхать. Не работать под прямыми солнечными лучами. Не наносить на горячую поверхность. При попадании на кожу или слизистые оболочки промыть обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.
Хранить при температуре от 0°С до 35°С.
Срок хранения: 36 месяцев.
Оплата товара производится наличным и безналичным расчетом.
Предоставляется рассрочка на 5 месяцев по карте "Халва"
Бесплатная доставка товара осуществляется на следующих условиях:
- от 1499 руб - Тюмень, Челябинск, Шадринск, Шумиха, Щучье
- от 1999 руб - Екатеринбург, Златоуст, Петухово
- от 2999 руб - Пермь, Тобольск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил
- от 3999 руб - По всей Росси
